Виталик Моисеев

Вопрос исключительно мужчинам! Возможно ли исправить женское свойство выдавать желаемое за действительное?

Наталья Подзигун

Неа,,,, это свойство заложено в нашем файле характера с детства, не правильным воспитанием,!

Роман

Нет. У женщин абсолютно другое, неподдаваемое никакой логике мышление, так что на каждую вашу хитрость они ответят несусветной глупостью, сами на нее обидятся, а вы еще и виноватым останетесь.

Солнечный Зайчик

Исправить можно почти всё.

Как вариант — закрепление болью. Как только начинаешь выдавать, пусть кто-нибудь даёт подзатыльник. Либо сама себе.
Ну это самый простой способ. 🙂

Владимир Миллер

Будто только женщинам это свойственно))

Сергей Половицких

Это само исправляется со временем и переходит в другое свойство
очень близкое по спецификации, а именно:
Сама придумала, додумала, обиделась и тараканы в её голове с песнями и плясками
водят хороводы и поднимают бунт с переворотом власти.