Пу
Пулат

Как часто родители пытаются выдавать желаемое за действительное, что их дети дружны?

Анна Миклина

ой частенько, частенько.. . а чаще наоборот...

Инна

По- моему, крайне редко. Обычно родители сами говорят. . дружат их дети между собой или нет... На моей памяти все говорили так, как это есть на самом деле...

Вр
Врединка

Им всегда виднее.

Александр Кравченко

Не знаю) Мои дружны. Сейчас накупались в бассейне и под одеяло залезли - греться. Губы синие, моськи довольные))