Данила Джабаров

вы заметили что дети тут часто сидят? ? куда смотрят родители??

Максим Драпов

Родители тоже тут сидят

Слава Горбачев

это не худшее место для детей в интернете

Екатерина

Родители через плечо ребенка в монитор смотрит

Сергей Пынзару

Если только тут, то не всё так плохо. Есть сайты похуже.. . Вообще не знаешь как ребенка защитить от этого интернета. Запрещаешь компьютер - сидят в телефоне, отбираешь телефон - идут к друзьям ((.

Геннадий Ветров

А какие вопросы и в каких выражениях эти дети задают? Неуже ли родители их не контролируют? Можно же посмотреть, чем они занимаются здесь.

Алексей Гавронский

а что в этом сайте такого, что его должны запретить детям?!

Владимир Дмитриев

родители никуда не смотрят, они ебутся в соседней комнате, таких же дебилов ебут.

Евгений Миргаязов

А как вы узнали, что это именно дети?)) ) А не взрослые тролли, "косящие" под детей?)))

Анна Рыжкова

родители помогают детям читать

Андрей Кириченко

Тут же сидят и пишут о его талантах и какой он замечательный и умный

Omar Roshaan

ugygyughkg