Сергей Золотов

Девушки вопрос исключительно к вам!!

Как вам нравится? У кого есть самсунг галакси с3? Вам удобно им пользоваться? Он же большой.... а как в машине пользоваться одной рукой?

ну потому что мужская рука больше, им все удобно. А мне и новинки хочется опробовать и что бы удобно лежало

Михаил Fox

У меня самсунг е 740 и плевала я на эти айфоны и гелекси, понты и пафос 🙂
мне своего вполне хватает
кстати мой лучше некуда держится в руке 🙂

Наиль Садреев

А почему к девушкам вопрос? Непонятно) Удобно всё, бери)

Миша Сергееи

у меня айфон) мне удобно с ним)
а Гэлакси 3 у подруги-не могу с ним обращаться! неудобно!

Elena Golovkina

обалдеть.. вот у меня нет ни того ни другого.. но если свой. . и большой.. можно попробовать.. если только свой родной.. правда там наверное по нем елозить придется.. но думаю.. если меня научат.. я буду хорошей ученицей.. я быстро учусь.. и не совсем то я уж тупая.. если сама захочу.. то как гусь.. как приклеюсь так возьмусь (проданный смех)

Юлия

ты не в теме.

Дамир Миникаев

У меня два обыкновенных, мне с ними удобно)