Виталий Пахомов

Вопрос исключительно для девчонок)

Девушки что это значит?

Предположим вы посмотрели на парня (незнакомого) в классном кабинете, увидели что он поворачивается в вашу сторону, резко отворачиваетесь и потом тут же поворачиваетесь заостряя взгляд) потом ждете-ждете и как бы незаметно смотрите на него через локоток подруги? объясняйте-это вам понравился парень?)))

Мария Паршина

поздравляю чувак-ты додумался своим мозгом то того, что описывают высшие умы психологии. ДА БЛИН-ТЫ ЕЙ НРАВИШСЯ И ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУРАК, ТО БЕГОМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Гена

по разному)) думаю это интерес)

Антон

Это у меня похоже в шею что-то вступило.

Влад

Либо она увидела в тебе что-то знакомое, может обозналась, в общем что-то вроде этого, что заставило заострить взгляд. Либо понравился: ) однозначного ответа нет

Яна Герасина

Какая разница, нравится--действуй