Алексей Куликов

Я очень зол на всех девчонок

Я такойй человек который ВЕЧНО должен развлекать, общаться, обращаться первым все делать всегда первым и выполнять роль клоуна, а они вечно остаются равнодушными так уже вечно продолжается, я не удивлюсь если жена будет мне изменять и на глазах у меня заниматься сексом. Почему девчонки любят наркоманов и алкоголиков, а не богатых парней на машинах?

Мне 38 я не женат

Юлия Тарасова

Не слишком ли запутана самооценка? То Ты клоун, то богач с машиной? И почему Ты ждешь от женщин первого шага? Теперь они должны Тебя развлекать? Бедные Твои женщины !! И в 38 лет искать ДЕВЧОНКУ, по крайней мере смешно! Они так и будут тебе изменять, не строй иллюзий, пока не изменишь свое отношение к ЖЕНЩИНЕ! Баста ! )))))
Удачи ! ))))))))))

Екатерина Сёмина

деньги это не главное и машины тоже хотя многие девушки именно таких и ищут богатых с мошиной и тд но чисто ради золотого домика и денег скорее всего вы ищете такую которая вам будит соответствовать тоесть красавитцу а вы попробуйте пообщатся с нормальными не сильно красивыми девушками которым будете нравится вы а не ваш кошелёк и крутая тачка девушки хотят счастья хотят любви но для красавиц это найти богатого лоха а потом изменять на лево и на право живя в роскаши и богатстве я обычная девушка не уродка и не модель и я счастлива со своим мужем хоть он и обычный работяга на жизнь нам хвотает и я его люблю за то какой он есть за его душу хорактер а деньги это лишь бумашки и они не заменят симейное счастья

Ел
Елена

♆♆♆ Только не взрывай!

Валерий Шальнов

такова жизнь. но не все такие.

Да
Дарья

простите молодой человек вы по моему не тех девушек выбираете, и девушки не выбирают наркоманов и алкоголиков, они выбирают простых парней, а у богатых парней на машинах, уж простите много пантов, обертка та может и красива быть, а вот внутренность, ух не сильно то и радует.

Dj Suhanov Breack

Ухты сколько понтов и как мало толку.. ты походу мечта веселый богатый клоун на машыне

Андрей Гитерман

Дурные они, да и всё.)