Антон

Видел в церквях очень много молодых девчонок, что они замаливают ?

Совсем молодые, лет 17-25, вот чего они замаливают?
Я понимаю парень мог уже в горячей точке побывать, у него запросто может быть несколько жмуриков за плечами, а молодая девушка то что замаливает ?

Или это что-то другое ?

Мария Ефремова

Здесь может быть два варианта. Во-первых, именно в таком возрасте многие девочки оказываются на панели (постарше уже не нужны никому там)... а если они не полные дурочки, все-таки потом начинают соображать, что это грех, а о семье и детях любая женщина когда-нибудь задумывается.. вот и бегут замаливать грехи в церковь.. А второй вариант банален: обычная дань моде, как это ни кощунственно звучит.. У нас же всегда крайности: то атеизм, то без молитвы в магазин не выйдут.. Вера-это, может, и хорошо, но она должна быть осознанной, а не "я как все"

Елена

Дорогие мужчины! Это поиски хоть какой-то опоры!

Сергей Редькин

а разве только за убийства грехи замаливают, многие просто свечки ставят, за здравие близких или себя, и за упокой, в основном за этим ходят

Татьяна

Замаливают свои пробитые многочисленными парнями "горячие точки".

Елена Мензелева

С каких это пор молодые девочки безгрешные ангелы? Возраст значения не имеет, это и ежу понятно.

Екатерина Кирьянова

Ну да по твоему они уже грабители и убийцы.)) Это потребность души.. Гнев к примеру и жадность это тоже не айс.. Раздражительность итд.

Оксаночка Шоколадка

В яврея уверовали.

Екатерина

в 17-25 она уже могла с пол города переспать, сделать несколько абортов (то же убийство) , стать наркоманкой, алкоголичкой. да и убить то же могла причем с особой жестокостью. ну и всякие "мелочи" типа лжи, предательства, гордыни, корысти, обжорства. . .праздность...

Андрей Буковский

жмурики - ерунда, вот когда этих, которым по 17-25 лет переимели десятки мужиков - действительно есть что отмаливать

Та
Татка

Почему обязательно замаливают,, может просто благодарят Иисуса, за свою жизнь.

Виктор Карена

Клубы в деревнях сломали, вот девицы и тусуют, женихов среди малохольных подыскивают.

Екатерина Мальвина

грех юности школьной

Кристина Минеева

Просто интуитивно понимают важность церквей для человечества. Думаю что не важно какая религия у человека, потому что у всех религий одна из основных целей -- социализация человека, а также подготовка к более высокому духовному развитию человека.

Ирина Крошкина

Раньше на стройки пятилетки ехали - спины гнули аж скрипели, там и знакомились и женились а сейчас избалованные мамами и папами а может и не избалованные а натерпевшиеся от них же.