Религия, вера
Маша Шукшина сдала с потрохами секту Сергия Романова. Молодые девчонки живут на болоте без мед. помощи, связи, спят по 1,5-2
Часа в сутки, Теперь ими займется ФСБ? Https://youtu.be/C_jFym7Lwv4
С часу до пяти утра они молятся, спят по 2 часа в сутки, это может привести к видениям. Потом скажут, что к ним приходили агнелы. То есть это может быть сноподобное состояние наяву. Говорят там о чудесах исцеления по вере. ФСБ не знаю, а вот МВД пропиской заинтересоваться действительно может. В скитах могут ведь оказаться люди без документов, а это не положено согласно нынешнего законодательства. У самого отца Сергия прописка в монастыре, его оттуда выгнать поэтому по закону нельзя. Для тех, кто отказался от паспорта, и скрылся там в скиту, образец объяснительной, если в скит вдруг с проверкой придут сотрудники, а они имеют такое право по закону:
Вариант объяснения при задержании за отсутствие регистрации :
Объяснительная.
Я, ФИО, место фактического проживания, не регистрируюсь по месту проживания в качестве самозащиты (предусмотрено ст. 12 Гражданского Кодекса РФ) на свободу вероисповедания (ст. 28 Конституции РФ) и свободу убеждений (ст. 21 Конституции РФ), так как в государственном информационном ресурсе регистрации граждан по месту жительства предусмотрена цифровая идентификация человека по единому универсальному идентификационному знаку (п. п. 8 п. 2 ст. 11 Федерального закона "Об основах обязательного социального страхования" ) страховому номеру (СНИЛС).
Объяснительная.
Никита Шаповалов
Я знаю людей, которые сжигали паспорта по его благословению
1000 поклонов, спать по 4 часа, жить на болоте без хозяйства и электричества, видимо - жрать червей и кормить гнус...
Действительно, мечта!
Вот там бы и оставалась.
Действительно, мечта!
Вот там бы и оставалась.
а чего сдала-то? не поделился?
ангафема этой маше
Ирина Тарасова
Неуважаемая Мария, лжепастырь и его сектантсткое окружение Вам сколько оплатили?
Сумму гонорара в студию!!!
Пиар третий день, артистишки за бесплатно не работают!
Он отлучен от церкви, Вы видимо тоже уже от православия решили отказаться?! Сделайте это тихо, чтобы приличный народ от Вас не отвернулся....
Сумму гонорара в студию!!!
Эх не повезло, мало того что живут на болоте, так ещё ими займётся ФСБ!!!
если попы травят какого либо человека, значит он хороший
Никита Шаповалов
Я не поп