Религия, вера
В церкви очень плохо и гонит какая то сила как попы и монашки аш живут там ?Я и двух минут не продержался
Там очень плохо и мистическая сила прогоняет из церкви и вызвала какой то непонятный страх . я в ужасе с криком бежал из церкви.Я там чутли не умер там,а попам и монашкам хоть бы чё.Они там днями сидят и молятся и их никакая сила не прогоняет и им там хорошо и не страшно
это иммунитет от всякой духовной заразы. нечего делать там.
Не продержались там двух минут- выходит, у Вас в душе так много нечистот набралось, что Вам просто невмоготу находиться в столь чистом, святом месте.
Когда Вы примете крещение (а если уже приняли - то искренне покаетесь в своих грехах пред Богом) , тогда сможете находится в храме продолжительное время.
У тебя аллергия на ладан. Прими что-нибудь такое против всяческих аллергий И ходи там, как дома: свечи рассталяй)) ) и вставляй)))
Пиявки тоже живут в болоте питаются теми. кто туда попадает.
дурман в ладане, а ты подшитый наверно :)
Ну и не ходи туда. Нечего там делать. Либо к экзорцисту.
это от запаха
Тебе стало плохо от свечей и от ладана. Потом привыкнешь
Просто твое тро-ло-ло там негде вставить, вот тебе и дурно. )))))
ага.. . подтверждаю.. . а у меня ваще в церквях кровь из глаз идти начинает, и кожа на лице вспучиваться и дымиться... .
У меня, конечно, не такой степени реакция, но плохо становится: начинает голова кружиться, тошнить итд.
Я считаю это немного странным.
Больше всех поддерживаю версию про аллергию на ладан. Похоже на то.
Я считаю это немного странным.
Если попы живут там с монашками - это не церковь, это вертеп )))
Бес в тебе есть!
Бесов своих дома оставляй