Религия, вера

если мне в церкви очень плохо становится хоть я и крещёный ,то это значит что бог отрёкся от меня?)

так кадилом надымили
бабки бронхитом надышали
да и вообще канализация ни к черту!
Александр Задонов
Лучший ответ
Не бойся, ты не оставлен Богом: если мы не оставим Его,
Он не оставляет нас, ибо воля Его в том и состоит, чтобы мы
обратились к нему и спаслись.
Преподобный Варсонофий Великий (VI век) .

Вставайте поближе к дверям, где больше свежего воздуха.
нет, Вы очень мнительны
Максим Кужугет
Это значит,
что там вентиляция плохая.

"В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан... "
Татьяна Бонд
И мне когда-то было некомфортно. Пока Бог не привёл туда, где всё хорошо.
A&
A. & G.
Это значит, что Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.(Деяния 17:24,25)
Бог никогда не отрекается от человека, только человек может оставить Бога.
Бог есть Дух и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине.
Елена Тимичева
бог не живет в рукотворных храмах
Много народу, душно, свечи чадят. Многим бывает плохо.
Aigerim Azerbaeva
или мнительны как уже сказали или вам там просто душно.
Нет, к вам кто то приципился или вы кого то сильно обидели и вас мучает совесть.
Miras) [Kst]
Ангелина Кардаш так с рождения
Может это потому, что там нет присутствия Бога? Деяния 17:24—25: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается.. .
Значит, что у тебя аллергия на елей и мирру. Найди себе веру с чистым воздухом- йогу, там (хотя они тоже палочки-благовония жгут) , или там суффизм...
Павел Хороший
Бог всех любит
Просите откровения у Бога и Он вам скажет, что это на самом деле
Значит это не та церковь.