Алексей Нестеров

Исключительно девушкам...

Хотелось бы узнать у женского пола следующее: может ли девушка игнорировать сообщения парня в социальных сетях, если он ей интересен? Несколько раз писал своей знакомой с параллельного курса, но она зачастую не отвечает. Мы с ней почти не знакомы, видимся редко, круг друзей разный. Недавно встретился с ней в Институте, говорили нормально, она в глаза смотрела, никакого (на мой взгляд) игнора или неуважения. После этого разговора скинул ей одно видео-шутку из ютуба на тему, которую обсуждали. она сообщение видела, но ничего не ответила. Когда-то было что-то похожее. Когда у меня День Рождения, она всегда поздравляет вконтакте (правда думаю это малозначимо) . Вообщем, ххотелось бы узнать есть ли хотя-бы теоретическая возможность, что ее игнор не из-за отсутствия интереса, а прость от (например) неуверенности? Она вообще не сильно разговорчива и стеснительна, но и вроде как не высокомерна. Вы бы могли так поступить? Сразу хочу сказать, что плохого ей ничего не делал, никогда не встречались.

Екатерина Горшкова

Я не думаю, что стеснительность как-то может повлиять на игнорирование сообщений. Предложи ей встретиться в живую, сам и поймешь по ее поведению ее отношение к тебе

Катя

да, бывает такое. у меня например когда настроения нет не могу общаться даже с теми с кем интересно и кто может нравится. ну и еще как вариант что она может занята быть

Михаил Магжанов

Она и не обязана на все отвечать. Ну нет настроения, что теперь.. . Не злись на нее, попытайся стать ей ближе. и она будет рада тебе и твоим сообщениям.

Ай
Айгиз

скорее всего от стеснения... попробуй чаще с ней встречаться в свободное время

Ма
Марина

"Диалог парочки в агенте:
- Милая, привет.
Тишина.
-Зайчик, занята?
Тишина.
-Ты меня игнорируешь? !
Тишина.
-Что, так занята, что на меня времени не осталось? !
Тишина.
-Скажи честно, с кем ты там развлекаешься, пока меня дома нет? !
Тишина.
- Всё, выезжаю! Убью обоих! ! !
- Я в душе была.. . "

P.S. Всё может быть...