Па
Павел

девушки а вы смогли бы встречаться с больным который не может себя прокормить передвигается исключительно дома и только

который не может себя прокормить передвигается исключительно дома и только маленькая надежда на выздоровление вы бы стали вообще с таким знакомиться?

я смотрю ты девушка?

Дарья Лоскутова

отвечу честно, я даже со здоровыми не могу встречаться, воспитываю маленького ребенка одна... но мне действительно до глубины души жаль таких людей, единственное, что я могла бы сделать-это оказать дружескую поддержку посредством интернет, по крайней мере пока...