Дмитрий Иванов

А какие обычно девушки строят отношения исключительно только за наличные ?

Stasevich Parketisto

Всякие. В жизни много чего может произойти. Кому то жить негде, кому то есть где жить, но психологически тяжело. Нужно побольше заработать не имея опыта и возможности устроиться нормально. Потом они снимают жильё, может даже учатся а потом идут работать и живут позабыв об этом. Много чего в жизни может быть. Сегодня за деньги, завтра ни за что.

Леонид Романов

Обыкновенные.

Екатерина Молодова

у кого это профессия

Кумушка Сабирова

Любой современной девушке прививается потреблятство. Везде мусолится что парень что-то там должен и обязан, а девушка нет.

Лёньчик Пирожков

Если бы девушки строили отношения только за наличные, то нам период ухаживания, горааааздо дешевле обходился)))

Владимир Комаров

Таких легко узнать, они будут обращать своё внимание на деньги, возможно попросят вас что-нибудь купить, такие обычно одеваются гламурно, по сути их легко узнать при общении.

Марупчик Марупчик

Ну.... можно по безналу..