Инна Зудина

а неужели сейчас в моде девушка губашлёпка с телефоном? и как строить отношения с такой девушкой или не девушкой?

Евгений Воронцов

что значит какая девушка в моде? ? а вы не ебанулись ли часом? это прежде всего человек и у него есть право одеваться так как он хочет бл.. ть и это вас не касается! если что то не нравится уебывайте в афган, там ваше место.

Турдукулов Медетбек

зачем тебе этот ужас

Марина Вдовина

строй с негубошлепками

Гу
Гульфия

ну... всё очень просто)
покупаешь каждый месяц ей новую крышечку на телефон

даешь пару рублей на подкачку губ силиконом

и она твоя) )

в моде то, что поддержывается парнями) так что парни, будьте нормальными!)