Случайный Прохожий

С кем вы никогда и ни за что не будете строить отношений?

Hiкмат Тurовоv

Не зарекаюсь.

Александр Марков

А я ни с кем не буду! Мне одной хорошо.

Лёля

с лгуном, самолюбивым эгоистом и жлобом! ) смысла нет) жизнь будет адом

Ал
Александр

Я вот с парнем - никогда. Боже упаси.

Gevorg Azatyan

я тоже с женатыми не буду.

Александр Носов

какие еще сношения

Вера Панакшина

девки, не слушайте никого! смело стройте с чистыми и не порочными парнями отношения, которые задают такие вопросы)) ) http://otvet.mail.ru/question/171502251

Арам Манукян

С архитектором

Юл
Юлия

С эгоистом.... они неспособны любить...

Ирина Румянцева

Я их вообще не буду строить) ) Есть интерес и любовь, они будут, нету... значит и строить там нечего.