Василий Лукьянов

Доброго дня! Вы будете жить с кем то если уже разочаровались в отношениях и преположительно не сможете любить?

Линзы Gelflex

любое садовое дерево когда-нибудь начинает цвести))).... всё от садовника зависит.... Вот и в жизни также.... Забота и уход делают чудеса!!!

Иван

мечтаю влюбиться, а там как повезет, одной очень плохо

Eкатерина Cтепанова

прямо Джейн Эйр какой-то))))

Юрий М

слава Богу ты выключил свой эльфийский язык) )
нет, не буду)) ) вернее, я доведу до совсем тошноты и уйду

Роман Анисимов

Штирлиц, ну наконец то по-русски заговорил! Ты протрезвел что ли)))) ) прости прости) ) Я считаю, что жизнь штука непредсказуемая и этим и интересная и даже глубоко разочаровавшийся может неожиданно влюбиться, это как лопата по голове или стрела - атакует любовь и не спрашивает)

Юлия

если любовь нечаянно нагрянет. то уже не отбиться будет от нее))))))

Юрий Поддубный

так живут все, у кого нет возможности разъехаться по разным кв или домам...

Михаил Земсков

Скорей всего НЕТ!.. я не буду жить с человеком который меня разочаровал!

Лариса Колесник

Штандартенфюрер, для правильного физического развития женщина необходима... Даже Гимлер помогал своим сотрудникам найти жену...

Алексей Жохов

ХЗ. Если смогу из себя сделать человека-манекена то вполне и один проживу)

Екатерина Виноградова

никогда не говори никогда....

Masud Barati

есть еще огонек надежды)

Евгений Батарев

жить смогу.. верит не буду

Маньяк Фишер

нет... я не враг себе)))

Фарход Садыков

cебя я люблю больше, поэтому не могу позволить себе жить с тем, кого не люблю

Анастасия Зубова

Предположительно.. . Это смотря в чем разочарование настигло.. . Недостатки есть у всех. . .
Человек может быть удобен в любви, но не удобен в быту.. . А бывает и наоборот. . .

Я не смогла оставаться с человеком, который предал.. . по всем параметрам.. .

Ночи приятной)

Гульнура

Конечно буду, сколько грабли б не учили:)))