Лилия

Зачем нужны некрасивые девушки? Кто с ними строит отношения? ))

Ольга Янукевич

А ты конечно красавчик... ну ка покажься... заценим)))

Алексей Юрков

На них обычно женятся.

Василий

Они покруче всяких красоток привыкших жить за счет парня

Владимир Веретенников

У каждого мужчины своя красота. С якобы некрасивыми девушками встречаются якобы красивые молодые люди.

Kristina Archvadze

не повезло им, я дак лучше один буду

Юлия

все относительно. кому то красивая кому то заботливая.

Иван Зибрин

Зачастую бывает, если девушка не красива, то она замечательна душой! И с ними встречаются те, кто ценит внутренние качества человека. Ведь красавица с повадками крокодила рано или поздно достанет. Да и вообще красота - с годами уходит, а прекрасная душа остается гораздо дольше.

Света Бабенко

Для некрасивых, необеспеченных парней. А вообще некрасивые девушки легко знакомится с парнями, так как красивые знают себе цену и обычно ждут, когда к ним парни сами начнут подкатывать