Люда Теплова

Парни, такой выбор: отношения и секс с НЕкрасивой девушкой, которая вам НЕ нравится, или всю жизнь быть девственником?? +

Что бы вы выбрали?

ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА НЕТ!!!! Это главный момент в моём вопросе. Выбирать приходится ТОЛЬКО из этих двух вариантов. ТОЛЬКО!!!.

Ел
Елена

Только лучшую мне! На других не согласен))

Александр Алексенко

Ну давай первый, только бухать как чёрт буду.

Сергей

вся жизнь большая, будет и на вас симпатичная

Влад

Секс это не всегда отношения... хватит уже щелкать клювом.

Мария Блинкова

а вот у меня всегда есть 3-й вариант!!

ОК
Олег Курнаев

Ну ты и лошара, раз нету третьего варианта. Ни то ни другое. Глупый вопрос.