Новикова Ирина

Я - гей, хочу исправиться

Народ, тут такое дело.. . с 15 лет понял, что я гей. Был малый опыт с парнем, но это было очень секретно. Сейчас пытаюсь доказать себе, что я - натурал, НУ ИЛИ КАК МИНИМУМ БИ, т. к. это уже лучше, чем 100% гей. Мне 17. Встречаюсь с девушкой. Обнимашки - простите, стоячок. Поцелуи - тоже. Сегодня дело дошло до секса - ноль. Просто ноль. Даже обычным массажем эрогенных зон ничем не поможешь. Ну и как с этим жить? Сейчас даже не могу возбудиться на свой "естественный" источник сексаульности.. . Может просто денек такой, без настроения, сексуально подавленый?

Как же меня задолбали эти псевдо-ублюдки-натуралы. Вам вообще важно, с кем я сплю и кто мне нравится? Я не лезу к натуралам. И я не веду себя, как женщина в мужском обличии, обычный характер, как и у всех других людей. А вы, сраные гомофобы, должны понять, что я в этом не виноват, я возбуждаюсь на мужчин так же, как и вы возбуждаетесь на женщин, и мы друг друга, конечно же, не поймем!

Александр П

фу отвали гей
нужно будет доступ закрыть к своим фотографиям в майле

Юля Пискарева

Иди к психологу. И перестань воевать с самим собой.

Мария Николаева

Тебе нужно осознать что такое грех и какое наказание дают за это. И тогда даже слово гей будет тебе противно.

Крылова

Не парься. Живи как есть.

Игорь Крылов

В первый раз с девушкой и у 100%-ного натурала часто бывает облом. Это ни о чём не говорит, расслабься. А по теме - я читал, давно уже изобретены таблетки, которые лечат это в 95% случаев. Так что не отчаивайся и не накручивай себя. Успехов.

Владимир Ермолаев

Виагра тебе в помощь

Ирина Никитина

не понимаю ваши жаргоны гей, би, гетеро, что за х... я, Я мужик мне нравятся девушки!

Ри
Рита

а что тебе уже не нравится тыкаться с парнями

Инна Трефилова

Сходите к психиатру, то что с вами это идёт из головы (подсознания)... вполне вероятно вас пошлют ещё к некоторым врачам, таким как сексологу... другого выхода я не увидела в вашем случае

Варвара Серикова

ну если обнимашки-целовашки и есть реакция:) , то уже все норм, мне кажется. .
может волнения просто?