Галина

как распознать гей ли мужик

Елена

предложи.. отсосать..

Слава Горбачев

если на вас стоИт, то стОит попробовать с ним подружить.

Илья Степанов

Сисьги покажешь?

Римма Антипова

оооооо... так это же сразу видно!!!! по разговорам, по походке, по стилю одежды.... да по всему!!!

Музыка Ливня

разденьтесь, и посмотрите реакцию...)))

Лена Панченко

помоему ты подменяешь понятия. пидор он и есть пидор какими названиями-подменами. подразделы вы им не придумывали. а мужчина всегда мужчина! будешь нас, мужчин, смешивать с этими отбросами нарвёшься на хамство от меня лично

Ди
Димас

грудь покажи и сама все по его лицу увидишь. Если грудь позволяет конечно)

Альберт

Оголись чуток и посмотри как реагирует.

Танюша Душечкина

у них взгляд холодный по отношению к женщинам)))

El
Elmi

Слишком следит за своей внешностью, слишком разбирается в моде, слишком тебя понимает

Наталья Цой

проще всего спросить