Антон

Если у меня криво растут только 2 зуба,и хотелось бы исправить, какие есть способы исправления?

Хочу исправить эти 2 зуба, но думаю нет смысла ставить брекеты на всю верхнюю челюсть, могут их как нибудь поставить по другому?

Танюшка Козляковская

Идеальный вариант это ВИНИРЫ на эти 2 зуба. Зубы немного обтачиваются и на них наклеивается винир из керамики нужной формы.