Любасик Болдинова

Сложные отношения. Можно ли разобраться?

Парень стал задавать мне вопросы личного характера под видом, что это нужно его другу. Однако поведение самого парня было странным: то холоден, то заботлив, то ревнив безумно, то внимателен и т. д. Так длилось год. Он измучил и меня и себя. Тогда я спросила: женат он или нет? Он ответил, что "да". Тогда я спросила, где тот друг, которому я Очень нравилась. Он ответил: Он в рейсе! и добавил: пока так.
Вопрос: что значит "пока так"?

Наталья Сорокина

скорее всего, именно его Вы и интересуете, но он не решается сказать об этом напрямую. возможно парень отвечает таким странным образом, ожидая, что Вы сделаете определенный шаг в его сторону, а поскольку Вы его не делаете, то он вынужден продолжать путаться в своих мыслях о вымышленном друге. пока так)))