Инесса Редькина

сложные отношения...

я люблю парня .рн меня нет хотя знает о моих чуствах.. . спросила его нужна ли ему ответил нужна.. общается со мной ...но будто мы просто знакомые и все... если не любит меня в чем я уверена ..зачем общается почему не кажет извини не люблю ...ничего не выйдет.. и расстаться... зачем травить мне душу... (((может поговорить с ним сказать если не юбишь давай расстанемся..?

Наталия Живова

Странно.
А сама все прекратить не можешь? Тебе, похоже, просто нравится страдать.

Tik Yericyan

если так скажешь у самой шансов не останется... а так еще можешь влюбить!

Алексей Антипов

Аня, не нужно мужика напрягать... Ничего хорошего из этого не получится. Нужно уметь: верить и ждать. . Конечно же, не всю жизнь, и тем не менее...

Ol
Olga

я не поняла, вы встречаетесь или просто общаетесь??

Ищенко Алексей

так встречаются же не только по любви, может ты ему просто симпатична

Андрей Савченко

Зачем? Может, ему просто не с кем больше трахаться?
А ты тоже хороша. если не любит - зачем с ним общаться? Шли к черту. Не любит сейчас - не полюбит никогда.

Ярослав Данилюк

Мужчнины устроены иначе ...им не всегда нужна от девушки любовь ...может ему Вы нужны - как друг ...но не как любимая женщина ...дружить с парнем или мужчинойможно годами, главное в него не влюбляться - если есть с Вышей стороны чувства - теряйте его как друга ( это общение будет Вам не в радость )

Евгений

если вы сами уверенны что он вас не любит то зачем сами не закончите все это?
и еще стоит помнить что кроме любви еще есть привязанность