Svetlana Boukova

Сложные отношения, непонимания

Выхожу с работы и звоню любимой, спрашиваю как она, чем занималась она. Голос недовольный какой то. На ее холодное отношения я отвечаю всегда ласково, заботясь, успокаиваю, интересуюсь ее жизнью. Вскоре приехал через 40 мин звоню, спрашиваю, какие планы у нее на сегодня. Предложил сходить в бассейн, прогуляться. Долго разговаривали, много лжи заметил ее в разговоре, с которой она не соглашалась. И тут такая: "Мне дали бесплатный билет на пьесу в ДК на Ромео и Джульету, и что она уже договорилась пойти. Я ей говорю давай вместе сходим, куплю билет, вместе посмотрим тоже хочу. А она "Там будут девченки с института, че они будут думать мол парня своего притащила. Вообщем не хочет что бы я шел с ней. Не спросив меня об этом, можно не можно пойти (у нас с ней с этим строго. если я куда нить иду то спрашиваю, как и она) А девченки с инсты которых она перечислила это ее даже не подруги а враги (она с ними не контактируют) да и как знаю ОНИ клубные тупые пезды, чтобы идти на спектакль, оперу итп они никогда не пойдут. Вообщем разругались

билеты якобы предоставил институт

ну понятное дело, все что не делаю я всегда обговорим решим, всегда хотел с ней быть, посещать и все такое. а тут не хочу чтоб эти девченки чтото думали!!!! да не похуй ли ей на них, когда ей на них реально похуй!!! если так жить будем, то какие это отношени если что то делать из за когото мнения!!!

Станислав Л

в пизду театр. зайди с другой стороны. Вот она сука, может чёто в тебе не так ты спроси

Денис Юдин

Чёт она не хочет.... чего то увиливает.... Всё же проверь, если тебе важно это, с кем то она собралась погулять. Сама терпеть не могу когда брешут мне.

Катюха Маркова(Агуреева)

пускай идёт, а вы не придумывайте себе ничего, а делайте то, что должны. Живите здесь и сейчас, не ограничивайте себя и её.

Мария Романова

Возможно у нее есть другой человек! Конечно в отношениях доверие самое главное, но всё же стоит проверить