Славутинский Виктор

если есть непонимания в семье, то все пропало?

Артём Передумов

Почему же так категорично? Всё зависит от членов семьи: если появляются проблемы, то надо их решать, а не руки в боки и: "Только я тут прав (а)! ".
Разговаривать надо, приходить к компромиссу.)

Юл
Юлия

ищите компромис, на то вы и семья.

Мария Емельянова

вот сегодняшнее поколение такое. . Заведут семью, чуть какая проблема, все- развод, все пропало.

Да почему сразу все пропало то? неужели у вас такое непонимание что ппц, нельзя разобраться в чем проблема? сесть поговорить?

откуда сразу такие мысли?

семью нужно стараться беречь и искать пути решения проблем.

Валентина Овчинникова

непонимания надо преодолевать-а если нет то всё пропадёт постепенно

Иван Марков

Да нет. Все зависит от вас самих, ведь люжи женятся из-за взаимопонимания, любви, взаимопомрщи и др. семейных ценностей и живут счастливо, при этом не имея большого дохода. Понимать важно друг друга.

ДА
Джон Абрахам

Возникающие в семье проблемы должны решаться вместе, в противном случае семья протянет недолго.