Марина Иванова

как вернуть покой в семью разногласия непонимания вражда

Евгений Неделько

Перестать ему выносить мозг, как можно меньше говорить, отлично выглядеть, быть загадочной

Рима Латыпова

найти источник проблемы и устранить её или научиться жить с этой проблемой, не выжирая мозги друг другу

Анна Груздева

конфликты? нам надо понять их причину, чтобы дать совет
чаще всего это болезни и усталость, неумение простить или пройти мимо пустяка, или просто уже отработана семейная карма и пора на свободу...

Ольга Серегина

Первой подавить в себе желание огрызнуться, через силу. И молиться Богу, чтоб дал Вам сил, тогда почувствуете внутренний стержень. И может ситуация со временем нейтрализуемся немного если вы научитесь глушить конфликт- смягчать его, когда где-то сдержите себя, дав мужу высказаться.

Алёна Валерьевна

иногда никак, смотря как далеко все зашло. Бывает, люди с родителями не общаются по 20 лет. Все зависит от того, прошли ли вы "точку невозврата"

Лена Целобенок

а просто сесть и поржать над собой не пробовали?
зачем нагнетать обстановку? о да, разборки- это круто, ведь скучно просто жить.

вчера спел мне песню про корову... я валялась.