Дмитрий Черепанов

Семейные разногласия!

У меня такой вопрос: я живу с мамой и отчимом, в нашей семье принято что мама всегда готовит и никого не подпускает к готовке еды, но каждый день меня пилит отчим вопросом: Почему я ничего не готовлю. Вот я приготовила обед ( действительно вкусный, даже очень, я ведь повар по образованию), и они мне заявляют зачем я готовлю если этим занимается мама, и типо " Не лезь, мама в этом профи". И с каждым днем опять все тоже. Что мне делать? Я не пойму что они от меня хотят. Они меня в серьез не принимают.

Ольга Медведева

жить отдельно. В следующий раз найдется другая причина, уж поверьте

Лилия Долматова

Ну раз у вас уже есть образование, то быть может вам стоит снять жилье и жить отдельно?)

Аленка Ефимова

Они хотят услышать "пошли оба на.. "

Владимир Горицин

сказать отчиму, чтобы отвалил. или готовить себе отдельно

Ш.
Шеро .....

отчиму пусть мама готовит, а вы питайтесь отдельно.

fa
faraw81

Ну и в чем вопрос? Спроси у них, чего они хотят.

Светлана

Живи отдельно. Причину любую найдут к чему придраться. Соберитесь месте и спроси "Чего надо-то? Готовить? Зачем требовать? "