Виктория Кулакова

Посоветуйте хорошего психотерапевта, который действительно поможет с семейными разногласиями

Олег

посоветовать не могу таких так как не верю им, я верю в свои силы и мысли, если душа чиста и отбросить ненужные эмоции то можно многие проблемы решить в жизни. Везде можно найти компромис и рациональный подход для каждого только надо быть к друг друг быть более культурным и сдержанным а главное уважать друг друга.