Евгения Озерова

Где найти хорошего доктора? Как определить, что он действительно хороший и поможет?

Петр Плакидов

только по отзывам.. из уст в уста.. по рекомендациям людей...

Андрей

Раньше искал хорошего врача, через знакомых, жизнь так сложилась, что часто приходиться обращаться к врачам, недавно нашел сайт с поиском нужного врача и можно сразу посмотреть о нем отзывы, рейтинг и вообще полная характеристика, указан его номер телефона, я был очень неожидан, вот их сайт https://www.medkompas.ru/, вот так ты точно сможешь найти хорошего доктора