Евгений Тебякин

Доктора, отзовитесь, Может поможете понять проблему

Временами бывает такое, что начинается немного кружиться голова, состояние не очень, в районе сердца как то не приятно, иногда повышенно стучит, и канал для воздуха внутри, как будто становится широким.. . Как то так. Все проверки ничего особого не показывают. А я их делал все и не раз.. . Живу в европе. Камни в почках есть. Может это надпочечники адреналин выбрасывают?

Анастасия

Не думаю.. . Скорей всего сеюминутные реакции на какие-то функциональные перегрузки.. . Чаще всего это приём наркотиков или допингов.. . Тупо присмотритесь после приёма чего такие проявления...

Анатолий Дмитраница

толик. доктора не скажут тебе правду. порчу на тебя навели. от этого и камни и давление и головокружение. а если глаза слезятся по утрам и сопли то порча у тебя в доме. кто-то из близких принес.

Любовь

Купите лакмус в аптеке, в Европе он есть, и измерьте кислотность слюны. Дальше я вам расскажу, почему у вас кислая кровь и поэтому в почках образуются камни. У вас больные не почки, а печень или поджелудочная, печень не справляется с очисткой крови и нагрузка на почки повышается, потому они страдают вторично. Ваши симптомы похожи на спастику сосудов при ВСД, но ее начало обычно в остеохондрозе, когда передавливаются нервы и сосуды в позвоночнике. И еще у вас огромный дефицит микроэлементов.

Дина Кочорова

соматоформные реакции надо к психиатру