Николай Спичак

Давно уже страдаю непонятно чем-поможете понять?

Все хорошо при ежедневном стуле, но стоит не сходить один день в туалет по-большому и дико начинает болеть поясница ((иногда боли такие, что встать больно и ходишь как старушка, согнутая в три погибели
Почему?
К какому врачу сходить?
Я была у проктолога, он мне ничего толкового с
не сказал, НОО прописал слабительное. Я его не пью и не буду.

Le
Lena

Если ты предписания врача не выполняешь, то собираешь выполнять реквесты местных диванных теоретиков? Странная ты какая то.

Андрей Мурошкин

если женщина страдает непонятно чем - это типичная сексуальная недостаточность.

Салават Буляков

возможны проблемы с желудком или почками! не шутите так, сделайте узи

Иванна Горлач

Я не понимаю почему ты пошла к проктологу. . Во первых ты должна знать что в норме надо сходить в туалет по большому 2-3 раза в деть, а во вторых тебе не к проктологу надо а к гастроэнтерологу.

Дмитрий Якунин

доставай своего врача и проверь на кровь в кале.. есть тапкой рак толстой кишки.. в кишках должен быть порядок... ежедневная чистка... пить больше воды и утро начинать тоже со стакана воды...