Ирина Корниенко

как понять эту непонятную жизнь?

At
Aton

Узнать Истину о ней.
Слово «Истина» - слово очень древнее. Корни его происхождения уходят в эпоху древнефиникийского алфавита, представляя далее древнееврейский алфавит. Из которого (методом искажения) произошли все мировые алфавиты. Именно отсюда возникла вся мировая алфавитная письменность, как таковая. Именно здесь, в истоке возникновения алфавитной письменности находится место рождения великого слова: «ИСТИНА» .
Оно звучит как: «Эмет» !
Состоит из трех букв: «Алеф, Мем и Тау» .
«Алеф» представляет первую букву Алфавита.
«Мем» - среднюю.
«Тау» - последнюю букву священного алфавита.

Олеся Лучинович

забей и живи. один точно не справишься

Юлия

Не иначе, как прожить.

Рахима Достамбаева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.