Света Субботина

Это что то непонятное, но как понять, кто может объяснить?

2 недели назад мне приснился странный сон очень реальный, вижу стоит передо мной человек, ни мужчина ни женщина, но красивый и с очень вьющимися золотистыми волосами короткими. в длиной какой то беловатой одежде, и говорит мне, сказал мне указав на меня рукой: ты Израиль, и повторил три раза. Я в непонимании что это мол такое … ах ну да .вроде моя прабабка было еврейкой... вроде ...я сказала так человеку этому, но он или она покачало головой, и сказал ; не ты а то что внутри у тебя. Я была удивлена . Так я и проснулась и вспомнила этот сон и тут вдруг моя правая рука так сильно дёрнулась .что мне показалось что меня в руку ток сильно ударил, я посмотрела на руку и увидела свой шрам выше запястья который мне нечаянно сделала моя тётка когда мне было 5 лет, она меня ошпарила кипятком случайно. И вот я увидела что шрамик немного покраснел и тут же опять побелел, такого никогда не было. И меня словно осенило почему то я стала по компе искать карту израиля, и вот увидела там и карту мёртвого моря и очень удивилась что оно совсем похоже на мой шрам на правой руке, даже как бы рога точно совпадают. Что это такое? Вот фото .что вы скажите на это. Фото как есть, фото обведённого по краям шрама ручкой, и фото с приложением на бумагу скопированного .

но надо мной мои родные смеются когда я им расказало сон и показала шрам и карту.

Ильсия

Вас к чему-то обязали. Вы получили назначение. Ждите развития событий.

Сергей Лопатин

тебе бы женские романы писать.

Антоша Новгородцев

Не допускайте смуту в сердце, веруйте в Иисуса Христа и в спасение, что бы ни происходило.

Юрий Чудаев

Насколько понимаю я, во сне Вы увидели Ангела. Но правильно понять свой сон Вы пока не сможете, потому что в данное время находитесь в состоянии, очень далёком от подлинной духовности.. .

А на шрам лучше не обращайте внимания! Мертвое море - это гиблое место (в нем не живёт ничто живое, насколько известно).. .Возникло оно на том месте, где раньше были города Содом и Гоморра, которые Бог истребил с лица земли за мерзкий образ жизни (чудовищный разврат) их жителей.

Будет очень хорошо для Вас, если Вы примете святое крещение в Церкви (коль не крещены до сих пор) и научитесь жить так, как Бог повелел. Выучите наизусть заповеди Божьи и старайтесь выполнять их.
К тому же.. .
Вот правила:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
А ещё вот что надобно знать Вам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Да и вот сюда заходите почаще (когда примете святое крещение) , учитесь уму-разуму:
http://www.12urokovpravoslavia.ru
А главное - не зазнавайтесь! Надеюсь, когда-нибудь Вы поймёте подлинное значение своего сна.. .и придёте к Богу.

Лада Ангел Курбанова

Это можно истолковать по разному!
Но то, что внутри, твоя суть-она священна.. .

Возможно: ты в прошлом была, жила в Израиле и это было воспоминание, намек.. .

Исследуйте себя (глубинную суть)... все ответы в тебе!

Елена Мосина

это воздествие внешнего источника на тебя. оно не очень хорошее. поэтому не надо на этом зацикливаться, не надо в это верить, не надо в этом копаться. если воздействие повторится, во сне или как -то еще, то твоей реакцией должно стать- я в это не верю, мне это чуждо и ненужно.