Евгений Никитин

напишите простые вопросы, ответв на которые можно понять страдаю ли я шизофренией?

естественно не параноидная, кататаническая, гебефреническая шизофрения. тут всё ясно

есть сомнения чт о я шшизофреник

Александр Паничкин

Если прочесть симптомы шизофрении, то мы ВСЕ шизофреники))

Андрей Борзов

хочешь создать тест для шизофреников? ? =)))
чашка кофе, кусок мяса - и всё пройдёт =))

Иришка Татарникова

посмотри на молоток что видишь?

Сохиб Ашуров

Хочешь соседа убить?

Михаил Шпиев

Весело здесь. То народ пытается сам себе диагноз поставить, то спрашивает, как лечить шизофрению, рак, спид, сифилис народными средствами, то как прервать бемеременность в домашних условиях...