Ал
Александр

Где лечатся люди страдающие шизофренией ( в психушках в дуркахили в сумасшедших домах )?

Мухаммаджон Бахриев

Всё не правильно. Лечатся только в психиатрических больницах.

Екатерина Болдырева

Амбулаторно - в психоневрологических диспансерах. Стационарно - в психиатрических клиниках. Существуют также закрытые интернаты, где таких больных содержат постоянно, за счет государства, принудительно, и к ним даже посещения запрещены. Ну и есть еще спецклиники, где отбывают сроки заключения психически больные нарушители закона.