Ев
Евгения

,в психушке от пошлости не лечат, а от чего лечат?

Екатерина

лечат от психических заболеваний

Мария

в психушке доктор говорит пациенту -ну вот и хорошо вы вылечились, а пациент отвечает- что же тут хорошего раньше я был наполеоном а сейчас я никто

Александр

От паранойи, от шизофрении, от депрессии, от истерии

Николай

не от чего не лечат, только калечат там.... если действительно интересно) узнай у местных врачей о результатах воздействия препаратов, которые они выдают своим пациентам.... лучше б травки давали покурить и попеть) - для бюджета та же цена была бы)

Алексей

ложись, потом нам расскажешь