Дмитрий Самодумов

когда болит душа, как ее лечат?

Да
Дашенька

Никак, нужно только время

Ольга

ее лечат другие души...

Ви

Отвлечением от того, от чего болит ))

Мария

Кто как, кто шоколадом с пирожными, кто алкоголем, кто спортом.. . так что выбирайте то, что вам по нраву. А лучше отвлечься на что нибудь продуктивное и созидательное)

Анастасия

Лечат Богом, обезболивают алкоголем и наркотиками.

Алина

Разные души - разные лечения. 🙂

Zzz

Можно спиртным, но действие будет кратковременным.. . А так только временем...

Кирилл

Непрямой ответ. Душа находится строго под мочевым пузырём.
Так, чтобы снять груз с души порой достаточно лишь ...Догадались, наверное.

Настя

Если это следствие психологических проблем, то нужно, наверное, их решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ма
Мария

Она не лечится, или сама проходит или ку ку

Ру
Руслан

секс наркотики рокенрол