КОГДА БОЛИТ.. болею!
а как иначе??
Прочее непознанное
Что вы делаете, когда у вас болит душа? Ведь Здесь за каждым Ником человечек и у Вас ведь тоже всякое бывает...?
Канат Иманберлинов
вы правы...пусть.. нужно принять и Это, к сожалению... Так Есть.
Иногда и водка помогает
Душа не болит. Просто через отрицательные эмоции она выражает своё фи поступкам физического разума. Приходится делать выводы и совершать поступки. Не совершишь, она будет продолжать колоть эмоциями, а потом еще и тело начинает мучать болезнями...
Канат Иманберлинов
Значит, это просто отрицательные эмоции.., выходит.. Похоже, вы правы
Когда болит душа - ей необходима помощь и утешение. Молитва врачует и даёт надежду.
Канат Иманберлинов
Живый в помощи вышнего...)
Спасибо, всплыли молитвы и стало легко)
молюсь и улыбаюсь
Бывает. А я смеюсь. Помогает.
Канат Иманберлинов
Вы меня всегда поддерживаете..
Спасибо Вам большое)
Всякое бывает. Что с того?
Ну болит что-то там у нас. Так, кроме нас, никто больше не доктор.
А разве кто-то тут болеет от самого своего присутствия здесь, чтоль?
Раз так, то уже вредно для здоровья. Нужно думать о необходимости присутствия... .
Как душа разболится у нас-----думаем, ай! ничего, то не страшно. Вот, в процессе такой небоязни боли стихают.
И так, в таком стиле до следующего приступа... .
Такой хороший и эффективный способ.
да, нет -не за каждым - человечек, за какими-то боги типа. за какими-то боты (программы -отвечалки)
Канат Иманберлинов
я всё -равно не знаю, кто такие боты. клоны.., это что.. не люди что ли?
иду в церковь, там можно от всего излечиться.
меня утешает БОГ разнообразно, но всегда успешно!
Канат Иманберлинов
Спаси, Господи, Вас)
Боль - это крик души. Надо слушать ее (душу) , а не искать утешителей.
Канат Иманберлинов
да..крик.. вы правы
Спасибо)
Ну и чего.. . поболит и перестанет.... Господь просвещение и спаситель мой, кого убоюсья?
Канат Иманберлинов
Сердце чисто созижди во мне....)
Раньше бывало всякое, а теперь... нет.. . все беды из головы...)) ) Не говорю, что думать меньше надо!! ! Наоборот!! ! Просто нужно правильно думать...)) ) Душа болеть не может.. . это наш эгоизм плачет, от того, что всё идёт не так, как ему (эго) хочется.. . Каждое событие в жизни - урок и дан он для осознания своих неправильных установок.. .
Счастье - это ведь тоже.. . из головы.. . так почему мы так упорно выбираем слёзы???
Канат Иманберлинов
А если душа болит за других, за тех, кому сейчас очень плохо, что делать тогда...