Прочее непознанное

Что делают когда очень болит Душа?? ?

Игорь Дук
надо срочно связаться с доктором твоей души -- с любимым человеком
Марчелла Каримова
Лучший ответ
Принимают" озверин"...
Александр N
сейчас у многих болит душа, если только человек не садист, не маньяк и не сволочь какая-нибудь. Когда что-то болит, болеют
...храмы уже закрылись? Успей!
Подавляющее число людей обычно как и "Кузьма" именно бухают. Но сильный человек отправляется в кругосветное путешествие и таким образом решает свои проблемы. А слабый, да, бухает.
Ольга Шевчук Каким образом кругосветное путешествие поможет решить проблемы? )))
Попросить прощения у ВСЕХ, кого вольно или невольно обидели.
Полностью погрузиться в работу, хобби, больше прогулок на свежем воздухе и общения с приятными людьми. Не тратьте свое время на страдания, никто их не оценит. Научитесь любить себя и ценить время, и тогда вам жаль будет тратить его на грусть, ведь в жизни столько всего интересного! :)

Игорь Дук Спасибо большое Вам))))
Ищут лекарство от душевной боли.
Фёдор Попов
ничего, само пройдет
Роман Аристов
Игорь Дук нет.... не проходит....
Нужно помолиться Богу или Божьей Матери, Святым и станет легче, или вообще пройдёт
ждать, только ждать!!! ЁЁЁ
МОЛЯТСЯ!
плачут, унывают, пытаются отвлечься, не получается. обычно заканчивается тем, что идут в церковь, облегчение наступает...
Молитва – самый быстрый целитель душевной боли
Евгений Лоза
бегут к Богу, Он поможет
Я обычно бухаю ))) Правда, потом еще и голова болит....
**
***мухит ***
убиваются
Игорь Дук шутите)
90 псалом почитайте, сильная очень молитва, только вдумчиво и дней 40 не меньше
допустим душа существует (что не так) , она не материальна, значит у нее нету нервных окончаний, так как же она может болеть? Допустим вы использовали это выражение как метафору и на самом деле вы имели ввиду, что испытываете отрицательно окрашенную эмоцию к примеру грусть, но не стоит с этим не чего делать, ведь грусть это реакция организма, ее цель — мотивировать человека изменять положение к лучшему, добиваться своих целей, устранять неудовлетворённость желаний: поскольку грусть является неприятным чувством, она вынуждает человека действовать, устранять её причину, чтобы избавиться от неё, мотивируя его, таким образом, к развитию и исполнению своих целей.
Снежана Крушинская Фраза: "допустим душа существует (что не так) " сразу исключает весь смысл последующего высказывания, т. к. понятно что врете.