Юлия Мигунова

Как лечат бред преследования? Только не в психушке. А обычных социально адаптированных людей?

А.
Артемида .

не знаю как они там это лечат, по ходу таблетками. но вам советую научиться недумать, отключать мысли, чтоб поймать за живое вас было невозможно. мы же все находимся под эгрегорами, которые нам каждый день долбят мозги, также ссущности из тонкого мира любят клеиться к неспокойным людям, питаться их энергией. это я вам точно говорю, так как имею возможность их видеть. так что не думайте и все, тогда вы отключитесь от них от всех. проверено ))))

Александр

Ходить в церковь и принять крещение.