Jun

Чем лечат смертельную усталость?

Re
Renat

морской солью, ванны, обливание холодной водой и 3 литра воды сырой в день. на 80 проц состоим из воды когда забываем пить воду страдает тело накапливая усталость.

Toshka

... смертельным отдыхом!

Лиана

Смертельная усталость-это состояние Души. Отдых-хорошая тихая музыка, классика, и отдых от всего отключиться на время.

Илюшка

Могу кокосика предложить

Вера

Клин клином. Смертельную смертью.

На
Надежда

нужно уехать туда, где тебя никто не знает, в какое-нибудь приятное душе место, тотально погрузиться в переживание и выйти из него с другой стороны

Га
Галина

Паданием ф кровать....