Катя Соловова

Лечат ли трифтазином шизофрению

Семён

лечат растительным литием .
ну или пеплом от сигарет \ там литий есть .\ читайте марк жолндз .или книги свищёвой т. я .

Lion

Лечат, если он показан тому или иному шизофренику

Евгения Белоусова

Лечат. Дозировку подбирает врач.

Руслан Магомедов

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.