Лилия Багаутдинова

Здравствуйте! Подскажите как победить "остерохондроз"? Я давно страдаю остерохондрозом и не знаю как от него избавиться.

Alexey Ramazanov

победить можно с помощью врача невропатолога. назначит лечение, массаж. большое значение имеет питание!!!!

Тоня Ерёменко

Остеохондроз позвоночника (шейного отдела, грудного отдела, поясничного отдела) - наследственное хроническое заболевание, от которого не избавиться до самой смерти.

Максим Комаров

Читайте книгу Батманхелиджа"Заболевания позвоночника и суставов"

Мария Кабанова

массаж.. плавание..