СЛ
Сергей Леонов

Здравствуйте. Подскажите как избавиться от низкого давления????

Вот уже4 год подряд на зиму падает давление и держится почти до весны. Температуры нету. Врачи не могут поставить диагноз .Может у кого была такая проблема ???

А:
Андрей :-))

чёрную рябину поешь, только не много

ПК
Павел К

у меня тоже низкое. Нормализуется, когда нормально высыпаюсь, хорошо кушаю и ношу тёплую одежду.

Larisa Maslennikova
Larisa Maslennikova

Ваш организм впадает в спячку. Что делать? Это может быть: несостыковка работы органов и систем организма, переход на зимнее питание и образ жизни. Попробуйте перейти на сбалансированное питание, пейте элеутерококк, старайтесь окружить себя розовым цветом (посуда, стены, одежда - помогают поднять давление) , следите за идеальной работой кишечника, т. к. это, тоже один из факторов + чистите сосуды: клевер красный, рябина красная, вербена-чистые сосуды (раствор и капсулы) . Видимо, Вам в это время нужно спать не 7-8 часов, а 9-10. Существует термин "хроническая усталость", а у Вас что-то иное.. . А к весне он просыпается и функционирует.

Ал
Альпенгольд

Должен помочь спорт (по крайней мере, мне лично помог) . Конечно, дико в лом вылезать куда-то в дубняк, но положительный результат наблюдается. Можно заняться лыжами, коньками, просто долго гулять. Также не стоит пренебрегать бассейном, фитнесом - в общем круглогодичной физ. нагрузкой. Тренировать сосуды (обливания холодной водой, контрастный душ).

Похожие вопросы
Здравствуйте! Меня интерисует медицинский вопрос. Давление низкое пульс высокий Причины?
Может ли при низком давление быть бессонница?
Повышенное давление (сердечное низкое) и низкий пульс
На счет низкого давления
как лечить низкое давление
Низкое давление. Как повысить давление?
Низкое давление (98х65) и низкий пульс-50
Фуросемид при низком давлении нельзя?
КАк избавится от давления ?
При низком давлении можно ковалол?