Сергей Леонов

Здравствуйте. Подскажите как избавиться от низкого давления????

Вот уже4 год подряд на зиму падает давление и держится почти до весны. Температуры нету. Врачи не могут поставить диагноз .Может у кого была такая проблема ???

А:
Андрей :-))

чёрную рябину поешь, только не много

Павел К

у меня тоже низкое. Нормализуется, когда нормально высыпаюсь, хорошо кушаю и ношу тёплую одежду.

Larisa Maslennikova

Ваш организм впадает в спячку. Что делать? Это может быть: несостыковка работы органов и систем организма, переход на зимнее питание и образ жизни. Попробуйте перейти на сбалансированное питание, пейте элеутерококк, старайтесь окружить себя розовым цветом (посуда, стены, одежда - помогают поднять давление) , следите за идеальной работой кишечника, т. к. это, тоже один из факторов + чистите сосуды: клевер красный, рябина красная, вербена-чистые сосуды (раствор и капсулы) . Видимо, Вам в это время нужно спать не 7-8 часов, а 9-10. Существует термин "хроническая усталость", а у Вас что-то иное.. . А к весне он просыпается и функционирует.

Ал
Альпенгольд

Должен помочь спорт (по крайней мере, мне лично помог) . Конечно, дико в лом вылезать куда-то в дубняк, но положительный результат наблюдается. Можно заняться лыжами, коньками, просто долго гулять. Также не стоит пренебрегать бассейном, фитнесом - в общем круглогодичной физ. нагрузкой. Тренировать сосуды (обливания холодной водой, контрастный душ).