Ольга Фёдорова

Помогите найти хорошего доктора по ЭКО в Омске

Мне 25 лет, 3 месяца назад удалили 2 трубы, а ребеночка родить очень хочется. Может кто то сталкивался с такой проблемой, помогите кто чем может....

Удалили по показания, на трубах были 2 опухоли с кровотоками и гноем, удаления нельзя было избежать

Леся Персидская

Удалили-то зачем...

Ad
Adiya

В Омске ...к сожалению таких ни то, что в Омске.. . в Москве то ...нет ...
И вам нужно не ЭКО, а искусственное оплодотворение ...

Иогай-Логан Велесов

Клиника Евромед и Центр Эко при первом роддоме