А$
Андрей $

актигрол действительно поможет увеличить рост? как увеличить рост ?

Павел Пащенко

да поможет если у вас открыты зоны роста но только не актигрол (это бад) а гормон роста человека!! , но это чревато последствиями (слабость хрящевой и костной ткани которая в последствии с возрастом превратит вас в инвалида) оно вам это надо?? ? тем более это гормональный и очень дорогой препарат. его нужно принимать только под контролем врача!!!

Анастасия Комарова

Рост дается от природы, лучше в организм не вмешиваться, природа создала самое лучшее. А чем высокий рост лучше, чем плох низкий? для мужчин главное ум, бодрость, и сила, для женщин - красота.