Витал
Витал

Как увеличить рост? Рост

ДХ
Дарья Хритоненкова

влияние физических упражнений эффективно до 17-18 лет, а после 24-25 лет рост полностью заканчивается
ак увеличить рост с помощью турника – упражнение №1. Проснувшись идем на турник и висим на нем максимальное время (руки прямые) . Повисев на турнике некоторое время вы поймете, что это довольно трудно, так что если у Вас получится провисеть 1-2 минуты и более это очень хорошо, так как это говорит о том, что у вас мощные руки, а, следовательно, Вы сможете висеть больше времени. Немного отдохнув, снова запрыгивайте на турник и висите на нем максимальное время. После этого делайте третью серию. Всего нужно выполнить 5 таких серий. Лучше всего, если вы будете засекать время, проводимое на турнике. Со временем оно начнет увеличиваться.

Кроме утренней тренировки на увеличение роста с помощью турника необходимо выполнять и вечернюю тренировку. Запрыгиваем на турник и висим на нем максимально долго. Выполняем 5 серий. В общем делаем все тоже самое.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №2. Это упражнение на турнике сходно с предыдущим. Отличие заключается в том, что висеть на турнике нужно не на максимум, а 50-60% от него. Но количество серии за день должно составлять не менее 20. Выполняем либо это, либо предыдущее упражнение.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №3. Выполняем подтягивания на турнике, каждый раз опускаясь, максимально расславляемся и висим 5-10 секунд.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №4. Вися на турнике, поворачиваем корпус то вправо, то влево. В сумме в каждую сторону не менее 30 раз.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №5. Выполняем маятникообразные колебания ногами влево и вправо, также на турнике.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №6. Вращения тазом вися на турнике. Делаем упражнения сначала в одну сторону, затем в другую.

Выполняя все эти упражнения, у вас начнет увеличиваться рост, благодаря растяжению тела, растяжению межпозвоночных позвонков. Это очень полезные упражнения, но эффекта будет намного больше, если Вы будете выполнять различные упражнения на растяжку для роста, аутотренинг, и многое другое способствующие увеличению роста.

ЛК
Лариса Казбекова

у возьми привяжди себя за ноги к автомобили и за руки к другому автомобили и пустьони едут в разные стороны, и посмотришь на сколько ты вырастешь

ЕН
Екатерина Нестерова

1) Висение на турнике *на руках
*на ногах
2) *Бег обычный
*Бег по лестнице (вверх-вниз)
3) Питание (Мясо, рыба, творог, молоко, капуста, картошка, фасоль и т. д. ) с белками
4) НЕ КУРИТЬ (пить можно, и всякие там галлюциногены)
5) Меньше дрочить
6) Плавание

VP
Vitaliy Petrenko

турник и подтягивание.

АК
Александр Князев

на турничке веси

Jh
Jh

Нужен витамин "С", она находиться в яблоках в моркови ну там ещё где та, ну и спортоам заниматься как выше сказанно висеть, ну канешна спать побольше

SA
Sherzod Abdulov

морковку употреблять!

Ва
Вася

Заниматься баскетболом, волейболом, прыжки в высоту в лёгкой атлетике (не путать с шестом).

Похожие вопросы
мне 16 и мой рост 164-165 см... как увеличить рост
как увеличить свой рост
От бега увеличивается рост? ведь у футболистов рост минимум 180! и как увеличить рост ног? как увеличить рост ног?
как увеличить рост?Мне 13 лет..
Можно ли как то увеличить свой рост? Мне 16 лет.
Хочу увеличить свой рост
как увеличить рост подроску без препаратов
Как мне увеличить рост?
Могу ли я увеличить рост на турнике?
Здравствуйте. Мне 15 лет и мой рост 173, я хочу увеличить его. Как я могу увеличить рост? Помогите