Витал

Как увеличить рост? Рост

Дарья Хритоненкова

влияние физических упражнений эффективно до 17-18 лет, а после 24-25 лет рост полностью заканчивается
ак увеличить рост с помощью турника – упражнение №1. Проснувшись идем на турник и висим на нем максимальное время (руки прямые) . Повисев на турнике некоторое время вы поймете, что это довольно трудно, так что если у Вас получится провисеть 1-2 минуты и более это очень хорошо, так как это говорит о том, что у вас мощные руки, а, следовательно, Вы сможете висеть больше времени. Немного отдохнув, снова запрыгивайте на турник и висите на нем максимальное время. После этого делайте третью серию. Всего нужно выполнить 5 таких серий. Лучше всего, если вы будете засекать время, проводимое на турнике. Со временем оно начнет увеличиваться.

Кроме утренней тренировки на увеличение роста с помощью турника необходимо выполнять и вечернюю тренировку. Запрыгиваем на турник и висим на нем максимально долго. Выполняем 5 серий. В общем делаем все тоже самое.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №2. Это упражнение на турнике сходно с предыдущим. Отличие заключается в том, что висеть на турнике нужно не на максимум, а 50-60% от него. Но количество серии за день должно составлять не менее 20. Выполняем либо это, либо предыдущее упражнение.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №3. Выполняем подтягивания на турнике, каждый раз опускаясь, максимально расславляемся и висим 5-10 секунд.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №4. Вися на турнике, поворачиваем корпус то вправо, то влево. В сумме в каждую сторону не менее 30 раз.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №5. Выполняем маятникообразные колебания ногами влево и вправо, также на турнике.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №6. Вращения тазом вися на турнике. Делаем упражнения сначала в одну сторону, затем в другую.

Выполняя все эти упражнения, у вас начнет увеличиваться рост, благодаря растяжению тела, растяжению межпозвоночных позвонков. Это очень полезные упражнения, но эффекта будет намного больше, если Вы будете выполнять различные упражнения на растяжку для роста, аутотренинг, и многое другое способствующие увеличению роста.

Лариса Казбекова

у возьми привяжди себя за ноги к автомобили и за руки к другому автомобили и пустьони едут в разные стороны, и посмотришь на сколько ты вырастешь

Екатерина Нестерова

1) Висение на турнике *на руках
*на ногах
2) *Бег обычный
*Бег по лестнице (вверх-вниз)
3) Питание (Мясо, рыба, творог, молоко, капуста, картошка, фасоль и т. д. ) с белками
4) НЕ КУРИТЬ (пить можно, и всякие там галлюциногены)
5) Меньше дрочить
6) Плавание

Vitaliy Petrenko

турник и подтягивание.

Александр Князев

на турничке веси

Jh

Нужен витамин "С", она находиться в яблоках в моркови ну там ещё где та, ну и спортоам заниматься как выше сказанно висеть, ну канешна спать побольше

Sherzod Abdulov

морковку употреблять!

Ва
Вася

Заниматься баскетболом, волейболом, прыжки в высоту в лёгкой атлетике (не путать с шестом).