Занятия спортом
ЛЮДИ!Скажите, можно увеличить рост, если мне уже 20 лет?Мой рост 172см(((.
Мой рост 172см(((. Я парень! мать 162 см отец 179см
человек растёт до 25лет, виси на турнике каждый день
попробуй апарат елизарова.
Практически - нет.
А чем тебе не нравится рост Петра Первого и Иосифа Виссарионовича Сталина?
Вполне возможно.
нормальный рост. всего лишь на 3 см. ниже меня. а может еще и подростешь )спортом займись.
легче всего увеличить рост за счёт изгиба позвоночника над тазом. Есть комплекс спец. упражнений для этого. минимум 5 см добавишь.
у меня 175 и я не парюсь...
У меня точно такие же данные! Мне тоже 20! Я стал выше за полгода на сантиметр, потому что совмещал бассейн, бег и турники! А зимой можно совмещать лыжи, бассейн и турники! Сразу говорю баскетбол и волейбол не помогут на любительском уровне (если только профессионально занимаешься, то можно подрасти)!
21 год 170 Рост все отлично к чему эти комплексы.
Слышал что растут мужыки до 25 но вверх наверное уже не выросту так как в тренажорный пошол а ето становая и присед, но это норм рост ето ж не 160 см)
На турнике повиси) А вообще нормальный рост.
Ты и так нормальный.... не делай себе лишних проблем и не комплексуй)) Всё супер))
Помогут хирурги, есть положительный опыт по вытягиванию костей, методика очень продолжительная. Вам ломают кости ног и вытягивают в момент сращивния, при этом образуется новая костная ткань. Метод разработан лет 30 (или больше) назад в городе Кургане, даже был художественный фильм на эту тему.
дада
есть метод, когда ломают кости. .
но зачем тебе это надо?
у тебя абсолютно нормальный рост.
есть метод, когда ломают кости. .
но зачем тебе это надо?
у тебя абсолютно нормальный рост.