Занятия спортом
тренажерка. повлияет ли на рост походы в качалку???15 лет 162 рост
не выполянй тяжелые жимы над головой, не приседай с большими весами, не делай тяжелую тягу, не принимай препораты которые закроют зоны роста костей и будет тебе счастье! плюс выолянй упражнения которые стимулируют рост!
нет, не влияет!
не влияет!
не влияет никаким образом.
да, повлияет, лучше чуть позже за железо хвататься, покаобщие упражнения с небольшими весами
Ну потеряешь пару сантиметров, зато наростишь килограммы мышц и силы, думаю это лучше для жизни чем длинный дистрофик...
Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) .
Кроме этого, в программе Body Building Manager присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести любые записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера.
h t t p://letitbit*net/download/29636*2e79614e79fbf4e5b8e5d17b0da2/bbm2_fv*rar*html
убери пробелы в http и вместо * поставь .
да конечно позвонки будут сжиматся. организм переключится с роста костей на рост мышц. так что удачи будишь мелким. биология
нет
это смотря какие упр ты делаеш!!
смотря какие упражнения делать будешь.. .
просто виси на турнике подтягивайся жим от груди отжимайся и тд
за год скока ходил со 160 см до 170 вытянулся