Даша Тарева

как увеличить рост ?

Мне 15 лет рост 178, занимаюсь прыжками в высоту, на России все меня выше на голову, Что нужно сделать что бы вырасти, кроме есть морковь и висеть на турниках ?? у Папы рост 176 у мамы 162

Вера

есть спец. тренажоры для роста, ак и введи в инете"тренажоры для ооста посзвоночника",у меня папа 165 а мама 154. я156,5,хочу 167 миримум, тоже мучаюсь